2022г.

Международный конкурс академического рисунка и живописи  « Академия успеха»  ( Россия, г. Великие Луки)

Диплом 1-ой степени – Новик Ульяна

Диплом 2-ой степени – Прибыток Дарья

Диплом 3-ей степени – Новик Ульяна. Гапанович Александра

Международный конкурс живописи и графики « На своей земле»

 (Минск)

Диплом лауреата  – Лагун  Анастасия,  Герман  Анна.

Диплом  – Горькая Софья.

 

Международный конкурс детского творчества «Мой город»

 (Россия, г. Великие Луки)

Диплом 2 степени  – Величко Валерия.

Диплом  – Трухан  Полина, Новик Ульяна, Захарченко Милана.

 

Международный экологический конкурс изобразительного искусства «Живи, планета!»

 (г. Новополоцк)

Гран-при  – Гребенцова Александра.

Диплом 3 степени  – Котович Ярослав,  Пученя Ксения.

 

Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Красаweek»

 (г. Минск)

Диплом 2 степени  – Пыжик  Лия.

ДСпециальный приз Белорусского союза художников  – Сплендер Анастасия.

 

Открытый региональный конкурс-пленер юных художников им. М.Севрука

 (г. Несвиж)

Диплом 2 степени  – Тягунович   Ангелина, Глушанина Кристина.

2021г.

Международный конкурс детского творчества « Битола 2021»

( Македония)

Золотая палитра  – Шатцев Алексей.

Диплом – Ходорович Матвей,  Дмитрович Ксения.

Золотая кисть  – ДХШИ

Диплом   – Радченко О.Н., Болбас О.С., Дикун М.В., Карпович Е.В., Павлющик Е.А., Суша В.В., Вабищевич И.А., Храмцова Л.Г.

21 Международное биеннале детского творчества (Япония)

Приз  префектуры Канагава  – Сойко Софья .

Международный конкурс детского творчества « Полет мечты»
( Россия)

Диплом 1 степени  – Котович Юлия.

Диплом 2 степени – Конопляник Арина,  Новик Лия.

Диплом 3 степени  – Новик Ульяна.

Диплом   – Нестеренко Ксения, Атэш Камилла, Дикун Анна. Тягунович Ангелина, Ракович Валерия.

Международная выставка детского творчества «Лидице 2021» (Чехия)

Диплом  – Шпаковская Софья,  Карелина Вероника .

Международный конкурс рисунка и живописи « На своей земле» (Минск)

Диплом лауреата  – Сытько Анна.

Диплом  – Филлипова Альберта,  Андрухович Анна,  Веревко Мария, Черетун Ксения,  Гаврон Карина,  Добролет Анна, Корень Полина, Курилович Дарья, Леончик Анна , Матвиенко Александра, Русак Ксения.

Международный экологический конкурс детского творчества
( Новополоцк)

Диплом 1 степени  – Данилевич Вероника.

Диплом 2 степени – Прима Полина.

Диплом 3 степени  – Мартыновский Тимофей,  Стрельченя Мария.

Грамота   – Стрельченя Мария.

Международный конкурс детского творчества « Правда о войне»
( Россия, г. Великие Луки)

Диплом 1 степени – Сытько Анна.

Диплом 2 степени – Мемус Никита, Данилевич Вероника.

Диплом – Иванов Михаил, Левшевич Дарья, Данилова Калерия.

Областной конкурс- пленэр юных художников « Краски родной земли» (Червень)

Диплом 2 степени – Прима Полина.

Диплом 3 степени – Гапанович Александра.

Открытый конкурс – пленэр юных художников им. М. Севрука (Несвиж)

Диплом 1 степени – Жукова Арина

Диплом 2 степени – Гончар Карина.

Международный конкурс детского творчества « Нова Загора 2021»
( Болгария)

Диплом – Зиневич Варвара,  Василенко Ева.

Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Красаweek» ( Минск)

Гран-при – Прима Полина.

Диплом 1 степени – Ролич Анна.

Диплом 3 степени – Дерябкина Елизавета.

Международный конкурс детского творчества «Академия успеха»
( Россия, г. Великие Луки)

Диплом 3 степени – Татарчук Вероника  (номинация «живопись»)

Диплом Жукова Арина,   Дешковская Дарья  (номинация» живопись»).

                 Жукова Арина   (номинация «рисунок»)

Международный конкурс детского творчества “Мой город” (Россия, г. Великие Луки).

Диплом 2 степени – Купа Святослава ( 2 класс ДХШИ), учитель Павлющик Е.А.

Диплом 2 степени – Усова Виолетта ( подготовительная группа), учитель Радченко О.Н.

Диплом 2 степени – Жукова Арина ( 5 класс ДХШИ), учитель Дикун М.В.

Диплом  – Ярмощук Виктория ( 3 класс ДХШИ), учитель Храмцова Л.Г.