2020г.

11-ый Международная экологическая выставка-конкурс детского творчества "Живи, планета!" ( г. Новополоцк).

Диплом 1 степени – Жигар Вероника, Ларина Мирослава, Верхорубова Елизавета .

Диплом конкурса – Малиновская Анита,      Римашевский Ярослав.

Гран-При Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника – Жигар Вероника.

Диплом 2-ой степени – Римашевский Ярослав.

15-ый Международный конкурс живописи и графики « На своей земле»

Диплом лауреата с медалью – Кисель Дарья, Сытько  Анна.

Диплом лауреата – Бруй Виолетта.

Диплом – Гаврон Карина,  Гулькевич Елизавета,  Голубев Иван,   Филиппова Альберта, Кошкина Мария.

2019г.

12-я Арт- сессия юных художников детских школ искусств Минской области (г. Борисов).

Диплом 1-ой степени Мацукевич Карина, Бартош Ангелина, Мельникова Мария, Батвинкина Анастасия, Гулькевич Елизавета.

Диплом 2-ой степени Мацукевич Карина, Лучинович Никита, Романюк Дина, Писаренко Ксения, Пронович Нина.

Диплом 3-ой степени Ковалева Елизавета, Малиновский Егор, Габро Елизавета, Бараченя Елизавета, Капустина Виктория, Романюк Дина.

Специальный приз – Крупская Полина, Сафонова Софья, Шульга Анастасия, Черникова Мария, Кандрашева Агата, Прима Александра.

Грамота – ДХШИ.

20-й Международный конкурс детского творчества « Всегда зеленая, всегда голубая» (Польша, г. Торунь).

Диплом лауреата, медаль – Чайко Варвара.

Диплом Бараченя Елизавета, Гулькевич Елизавета, Сечко Ольга.

Диплом за подготовку учащихся – Соколовская Н.И., Бондарчик Е.А., Вабищевич И. А., Павлющик Е.А..

Международная выставка детского творчества «Лидице 2019» (Чехия)

Диплом лауреата – Мисько Дарина.

16-ый Международный конкурс детского творчества «Славянский родник» (г. Клайпеда, Литва)

Диплом 1-ой степени Володько Вероника.

Диплом Бондарец Богдан.

Международное биеннале детского художественного творчества (Япония)

Приз префектуры КанагаваДехтерев Константин,  Конькова  Маргарита, Сечко Ольга.

Областной конкурс-пленэр юных художников «Краски родной земли» ( г. Червень)

Диплом 3-ой степени Дерябкина Елизавета , Хотемцова Полина.

Диплом Мигура Александра.

Международный конкурс-пленэр юных художников «Краски Придвинья» (г. Новополоцк)

Диплом 2-ой степени Белявцева  Анна.

Диплом 3-ой степени Дешковская Дарья.

Грамота – ДХШИ.

Международный молодежный художественный конкурс «Нова Загора 2019» (Болгария).

Диплом конкурсаГончар Карина (8 лет), Геласимова Ангелина (7 лет).

Международный конкурс детского творчества « Битола 2019» (Македония)

Диплом лауреата Комар Анастасия.

Диплом– ДХШИ

Международный конкурс-пленэр юных художников им. М. Севрука (г. Несвиж)

Диплом 1-ой степени Жавнерик Даниил.

Диплом 2-ой степени Кондрашева Агата.

Международный конкурс детского творчества «Мой город» (Россия, г. Великие Луки)

Диплом 3-й степени – Кашевский Алексей.

Международный конкурс академического рисунка и живописи «Академия успеха» (Россия, г. Великие Луки)

Диплом 2-ой степени Жук Алина.

Диплом 3-ой степени Капустина Виктория.

Диплом Мусалева Анна.

Международный детский и молодежный пленэр «ART-PANORAMA» (Чехия)

Диплом 1-й степени – Климович Женя, Кондрашова Агата, Жукова Арина, Гоцкая Полина.

Диплом 2-й степени – Львова Дарья.

Диплом 3-й степени – Вабищевич Родион, Скрицкая Серафима, Шпаковская Софья, Адотик Елизавета, Богдановская Настя, Андрухович Анна, Кильчевская Анна, Пенязь Дарья, Лучинович Никита, Синегуб Ульяна, Трухан Полина,  Добролет Варвара

Международный конкурс рисунка и живописи «На своей земле» (Минск)

Диплом лауреата – Иванов Михаил, Чайко Варвара, Макарецкая Ксения.

Диплом – Лихолап Анна.

Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Красаweek» (Минск)

Специальный приз – Биденко Екатерина, Суша Милена, Билявцева Анна, Судник Диана.

2018г.

Международный молодежный художественный конкурс «Нова Загора» (Болгария, Нова Загора)

Диплом – Верхорубова Лиза, Бондоровец Богдан

Республиканский фестиваль-конкурс «Оранжевое солнце»

Диплом 1-ой степени – Черникович Дарья

Диплом 2-ой степени – Пронович Нина , Дудик Анна

Диплом 3-ей степени – Анципович Стефания, Конькова Маргарита, Данченко Евгений

Диплом – Василенко Ева, Ефимчик Ева

9 –ый Межгосударственный пленэр-конкурс юных художников «Палитра Придвинья», посвященный И.Ф.Хруцкому (г. Новополоцк)

Диплом 2-ой степени – Данилевич  Янина, Жук Алина

Международный конкурс детского творчества «Полет мечты» (Россия. Великие Луки)

Диплом – Шпаковская Софья, Сторожева Татьяна

16-ый Международный конкурс детского и молодежного творчества (Финляндия)

Диплом – Бунос Евгения, Мицкевич Анна, Костюкевич Софья

10-ый Международный конкурс- пленэр юных художников им. Севрука (Несвиж)

Диплом 3-ей степени – Богатко Елизавета

7-ой Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Красаweek» (Минск)

Диплом 1-ой степени – Подлипалова Камилла

Специальный  Приз – Кравченя Влад

Диплом – Подлипалова Камилла

Областной конкурс - пленэр юных художников «Краски родной земли» (г.Червень)

Диплом  2-ой степени – Андрушкевич Арина, Романюк Дина

Международный конкурс детского творчества «Битола 2018» (Македония)

Диплом лауреата – Бунос Евгения

Международный конкурс детского творчества «Мой город» (г. Великие Луки, Россия)

Диплом 2-ой степени – Богатко Елизавета,

Диплом – Бараченя Елизавета

19-ый Международный конкурс изобразительного творчества детей и молодежи «Всегда зеленая, всегда голубая» (г. Торунь, Польша)

Диплом – Мемус Никита

Международный конкурс рисунка и живописи «На своей земле» (Минск)

Диплом лауреата – Богатко Елизавета , Левшевич Дарья.

Диплом  – Бань Анна.